Здравствуйте. У меня уже дней пять во рту, а именно на внутренней стороне губ чувство...

Здравствуйте. У меня уже дней пять во рту, а именно на внутренней стороне губ чувство вязкости, чувство как-будто какой-то налет. Визуально налета нет. Полоскал стоматидином 3 дня - не помогло. Сухости во рту нет. Подскажите что это может быть. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день.Посоветую вам подойти на консультацию к стоматологогу,не занимайтесь самолечением.