Добрый день, уважаемй доктор. Прошу меня проконсультировать по волнующей меня теме

Добрый день, уважаемй доктор. Прошу меня проконсультировать по волнующей меня теме. Мне полных 24 года. У меня проблемы - высыпание на лице (угревая сыпь) сколько себя помню с переходного возраста. Постоянный партнер на протяжении 5 лет. Сначала думали, что это переходный возраст, который уже давно прошел, потом думали - пока не появится парень... но, высыпания так и не проходят по сей день. Сходила в больницу, сделала анализ на Демодекос - результат отрицательный. Направили меня потом в другое отделение - и заведеющая мне сказала пройти УЗИ внутренних органов и ФГДС. Рерультат УЗИ - все хорошо, все без отклонений и в норме. Результат ФГДС - обнаружили гастрит. Уреазный URE HP-тест - отризательный. Врач, не взяв у меня ни анализ крови, калла и мочи прописала мне рецепт: 1) в/в Мератин 500 м - 1 р/день (10 дн); 2) в/в Эссенциале на уатокрови 5,0 - 1 р/день (10 дн); 3) Зомакс 500 мг. - 1 р/день за 1,5 до еды (9 дн); 4) Лактиале - 1 т. 2 р/день (1 мес); 5) Антраль - 1 т. 3 р/день (1 мес); 6) Цетрилев - 1 т. 1 р/день (10 дн); 7) Розамет крем - 2 р/день (1 мес.); 8) Уход за кожей "Эуцерин" 9) Дерива - 3 мес. Меня очень смущает то, что она не определив - в чем же причина назначила мне большой список с антибиотиком. Скажите, пожалуйста, верно ли назначены препараты? Некоторый из них не относятся к моей проблеме. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Лечение угревой сыпи назначается индивидуально, поэтому необходимость назначения этих лекарств Вам лучше обсудить с лечащим доктором.