Здравствуйте! Больше года назад мой брат попал под сокращение из рядов РА,от него ушла жена...

Здравствуйте! Больше года назад мой брат попал под сокращение из рядов РА,от него ушла жена и он начал пить. Через какое то время у него началась белая горячка. Так как вызов врача на дом не помог,мы его повезли в наркодиспансер. В тот день в диспансере какой то мужчина покончил жизнь самоубийством и моего брата не приняли,отправив его в психдиспансер. На тот момент мы не знали какими последствиями это обернетмя. Там ему поставили диагноз раздвоение личности. Сейчас у него везде ограничения. У него сейчас появилась возможность вернуться на службу,но в связи с ограничентями на пять лет,ничего у него не получается. Скажите пожалуйста,возможно ли пересмотреть диагноз или снять его досрочно? Брат после выхода из диспансера не пьет и никаких отклонений у него не наблюдается. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Необходимо пройти контрольное стационарное обследование для изменения диагностики и тогда настаивать на снятии диагноза вплоть до судебного порядка.