Здравствуйте! не знаю с чего начать, но я в отчаянии

Здравствуйте! не знаю с чего начать, но я в отчаянии.Нам с парнем по 20 лет, вместе больше 3 лет, свадьба в сентябре... но я все больше сомневаюсь, потому что последние несколько месяцев я его не хочу. Меня вообще редко посещает возбуждение. раньше, в начале отношений, у нас секс был по 5 раз на день, не важно где и как. а сейчас я не могу... мне не хочется, чтобы он меня ласкал и что-то делал. еще он за последний год поправился сильно. как бы я ему не говорила, чтоб он в спортзал пошел - не идет. мне не нравятся его сиськи, пузо, бока... не нравится, что он не ухаживает за собой, ему все равно.может дело в этом? просто я боюсь, что выскажу ему все это, он поменяется, а желание не вернется.... он мне и куни вроде делает, но я лежу и в потолок смотрю.... не знаю что делать, терять его совсем не хочу(

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дело не в том, что вам не хочется, а в том, что это далеко не любовь, а привычка. Если не хотите покалечить жизнь себе и ему, то останьтесь друзьями. В вас говорит чувство собственничества, потому что, когда любят, то нравится ВСЕ. Извините, если такие вещи раздражают вас уже сейчас, то вы, вступив в брак, будете кусать локти. Желание заниматься сексом по взмаху волшебной палочки не приходит.