Здравствуйте доктор!

Здравствуйте доктор!!!!Можно пожалуйста проконсультироваться у вас!!!!У меня где-то два месяца назад начались какие-то волдыри на теле,иногда чешуться,а потом через полчаса исчезают сами по себе беследно.Даже если случайно пацарапаю любой участок тела сразу выскакивает волдырь,чаще сами по себе появляются.Даже вот допустим я потеру глаз,сразу возле глаза такое выскакивает.Раньше никогда с таким не сталкивалась!!!Очень неприятно ходить с этим,подскажите пожалуйста что это может быть???и как от этого избавиться???и серьёзно ли это что-то может быть???Заранее вам огромное спасибо!!!С Уважением Наталья!!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это мб. проявления крапивницы. Посетите дерматолога.