Пошел на обследование, получил результаты. Хотел бы получить предварительную консультацию по состоянию предстательной железы, на...

Пошел на обследование, получил результаты. Хотел бы получить предварительную консультацию по состоянию предстательной железы, на днях делал узи.Какое состояние, что нужно делать дальше, так как я понял она в плохом состоянии. Ниже опись узи: Передміхурова залоза візуалізується. Розміри: передньо- задній 25,1мм, поперечний 42,1мм, верхньо-нижній 23,8мм. V- 13.9 см3. Капсула чітка, ехогенність паренхіми нормальна, структура паренхіми неоднорідна за рахунок гіперехогенної ділянки в лівій долі розміром 16х12,5 мм та правій долі - розміром 16,6 х7,4 мм. Обємні процеси не візуалізуються. Сімяні міхурці не візуалізуються. Какие варианты лечение, вообще возможны ли они, кто сможет мне помочь?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Вам необходимо очно посетить уролога. Лечение возможно после полного обследования.