Добрый день! У меня пропало желание к своему супруг , у нас нет секса вообще...

Добрый день! У меня пропало желание к своему супруг , у нас нет секса вообще ... Я 3 года назад родила и все с тех пор нормальных отношений нет . Я люблю уважаю своего мужа,у нас замечательные отношения,но как заходит речь о сексе все я не хочу мне противно :( Посоветуйте что то , а то рушится семья

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А как же раньше вы с ним спали? С какими чувствами ложились в постель? Только ради зачатия ребенка? Извините, но большинство мужчин требуют не платоническую любовь. Необходимо сознаться себе в первую очередь, что именно связывает вас с мужем: комфорт? дети? Потому что любовь у вас как-то получается только на словах. Насильно мил не будешь, и если вам ПРОТИВНО, то это уже не любовь.. Это просто привычка и выполнение ненавистного долга супруги. Так что, обратитесь на косультацию к семейному психологу, чтобы помог найти вам глубокие трещины вашего брака, которые далеко не в постели.