Здравствуйте Подскажите, сегодня с утра непонятные спазмы или даже не знаю как назвать - в гортани...

Здравствуйте Подскажите, сегодня с утра непонятные спазмы или даже не знаю как назвать - в гортани или горле приступы как бы вибрации. Попью воды или сяду ровно начну дышать через нос, отходит. Они такие спазмы короткие, непонятные, как будто перекрывает на секунду. Сегодня первый день менструация. С утра выпила ибумакс, могло ли это повлиять как то. Пожалуйста подскажите!! Спасибо!

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, любые стрессовые ситуации могут вызывать чувство инород. тела, "комка" в горле, иногда спазмы. Для уточнения состояния глотки и гортани показан осмотр у ЛОР-врача и конс. невролога. С уваж, Образцов И.Г.