Здравствуйте. Меня год постоянно мучает постоянная тошнота и отрыжка, обследвала желудок (гастроскопия), там гстрит, который...

Здравствуйте. Меня год постоянно мучает постоянная тошнота и отрыжка, обследвала желудок (гастроскопия), там гстрит, который пролечила, куча анализов на паразиты отриц-но, невролог поставил диагноз-всд, пожалуйста, посоветуйте схему лечения, так как в моём городе (Брянск) нет психотерапевтов, ПОЖАЛУЙСТА

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Брянск-большой город, пара десятков психотерапевтов там найдется.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Психотерапевты проводят психотерапию, а не назначают медикаментозрое лечение. Это к психиатру. И если психотерапию можно проводить дистантно с помощью скайп, то назначить лечение по переписке опасно, так как наши препараты относятся к сильнодействующим на нервную систему, их нужно принимать под контролем врача. Брянск- это же областной город, а значит там представлена психиатрическая и психотерапевтическая помощь в полном объеме. Или это не так? Я готов вас поддержать в психотерапевтической работе по скайп, мой логин: alex_osad или пишите на емейл: [email protected].