Здравствуйте! Проблема в следующем-ранее я весил 110 кг при своем росте в 171см и возрасте 20лет,так...

Здравствуйте! Проблема в следующем-ранее я весил 110 кг при своем росте в 171см и возрасте 20лет,так вот решил с января месяца этого года во что бы то ни было сбросить вес...Нашел быстрый способ-амфетамин...употребляю 4 месяца.В среднем выходит по 1грамму на неделю,дабы двигаться и глушить чувство голода.в данный момент вешу 67 кг,результатом доволен,но если бы не одно но...пару недель назад начало побаливать в правом боку,ближе к ночи....после боль перекинулась на левый бок...сперва была просто легкая боль,легкие покалывания,сравнимо с тяжестью в желудке,теперь же боли стали намного контрастнее...теперь заметно ощутимо где болит,болит чуть ниже ребер со спины,вызвать боли можно наклоном вправо или лево,при этом если рукой подлезть под ребро то явно ощущаешь режущую боль....В больницу идти не хочу,так как не считаю себя наркоманом и не желаю видеть на себе лица непонимания и осуждения.Я не ловлю от этого кайф,просто глушу чувство голода и веду активный образ жизни. Прошу скажите-это моя ЦНС уже шалит?посылая фиктивные посылы боли на почки или что там?или уже действительно там все серьезно так?по мочеиспусканию все в порядке,болей нет,крови тоже))))и любого дискомфорта. Прыщей на лице нет,ацетоном от меня не пахнет-если это печень....

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
это печень. грамм в неделю систематически не может не сказаться на вашем здоровье. бросать надо бы. пока не поздно.
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Что бы это ни было советую заканчивать опыты с похудением таким способом. Не считаете себя зависимым, тогда просто сходите к врачу общей практики, пройдите плановое обследование, сдайте анализы.