могут ли в костях появиться метастазы если последняя химия терапия делалась 10 месяцев назад и...

могут ли в костях появиться метастазы если последняя химия терапия делалась 10 месяцев назад и какие симптомы могут быть если метастазы все таки есть

Ответы врачей 1

Специалист
Да, метастазы могут появляться в процессе прогрессии болезни. При наличии метастазов в скелете могут быть боли в костях, патологические переломы.