здравствуйте. я беременна 21 неделя

здравствуйте. я беременна 21 неделя. 2 дня назад закололо в правом боку ближе к бедру со стороны спины, боль периодическая - то отпустит, как будто ничего и не было, то сожмет, как спазм. за день бывает до 10 раз таких спазмов по 10-20 минут. сделала узи почек - правая - лохань расширена, наличие песчинок 2-3 мм, немного опущена с детства. в левой - все в норме. 2 раза сдавала анализы - моча - идеальная, хожу писать часто, по многу и не болезненно, не режет нигде. в крови воспаления нет, не тошнит, не рвет, аппетит хороший, давление немного пониженно как у меня обычно бывает. чтобы снять спазмы кололи ношпу.делают магнезию капельницу, принимаю канефрон в таблетках, но улучшения нет. раньше с почками проблем не было. переживаю, может это и не почка вовсе, уже второй день не хожу по большому в туалет. помогите понять, что это и как лечить

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Елизавета, попробуйте 1) снять канефрон 2) с помщью нормазе восстановить стул ежедневный С ув. Д.иванов