Здравствуйте. Есть проблема - постоянный кашель

Здравствуйте. Есть проблема - постоянный кашель. Он то сухой, то с мокротами (но не сильными). Это продолжается уже в течении 6-7 лет. Но дело в том, что врачи попадаются то ли не грамотные, то ли я не к тем хожу для консультации и осмотра. Делала рентген, все в норме. Делала пробы на аллергию, все в норме, аллергии нет. Сходила к Лору - сказал, что все в норме. На вопрос, что это может быть и к кому мне ещё стоит обратиться Лор сказал, что возможно есть проблема с жкт и посоветовал, как вариант обратиться к гастроентерологу, ну и возможно проверить бронхи .......Проблема в организме какая-то есть и она мне мешает, да и я переживаю, что это может быть что-то серьезное и возможно перешедшее в хроническую форму. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу мне ещё стоит обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь к пульмонологу, думаю, что Вам нужно сделать спирографию