Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Пролежала месяц в нефрологии, выписали- сплошь лейкоциты в моче, высевался энтерококк фикализ. Уже не первый год плохие анализы. Врачи ни чем помочь не могут. Хронический пиелонефрит, диабет. Очень прошу откликнуться и помочь советом или консультацией. Мой почтовый адрес [email protected]/ C уважением Нина

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Для Вас на 1 месте в лечении должна быть стабилизация (компенсация) сахарного диабета. Обследование у уролога на наличие урологической патологии (мочекаменная болезнь, заболевания с нарушением оттока мочи, итд.). Невозможно в таком режиме дать Вам полный ответ. Поэтому рекомендую лечение у эндокринолога и уролога с очным общением и обследованием.