Добрый день. Меня зовут Настя, мне 16 лет

Добрый день. Меня зовут Настя, мне 16 лет. Мне поставили диагноз остеохондроз шейно-грудного отдела и люмбальгия, проблема в том, что я ужа лечусь с декабря, но ничего не помагает.Я проходила несколько курсов лечения и один раз лежала в больниц.Только это всё мне ничего не помогла, масажи, ддт, лфк, електрофорез оно ничего не помогло. Боли как были так и есть, даже усиливаються.Подскажите пожалуйста, что делать, а то никакие лекарства и вообще ничего не помогает.

Ответы врачей 2

Специалист
нужно обратиться к невропатологу и обследоваться
Специалист
в Вашем возрасте остеохондроз не должен давать осложнений,при болях лучше использовать местно мази и гели.