Добрый день! Я думаю о том, чтобы сходить к врачу сексологу постоянно периодически, но решится не...

Добрый день! Я думаю о том, чтобы сходить к врачу сексологу постоянно периодически, но решится не могу, тк это будет считаться моим маленьким поражением. Мне 20 лет. С лет 11 я любопытничала и интересовалась всем, что связанно с сексом. В 12 лет я начала стабильно мастурбировать душем, и это было абсолютно нормально. В 14 лет я уже яро фантазировала и раз в пол года смотрела порнографию. В общем половое созревание прошло у меня, как мне кажется, адекватно и со всеми вытекающими последствиями. Лишилась я девственности в 18 лет, совсем не с любимым, но более менее нормально, возможно я подвергалась грубости, учитывая то, что была маленькая, зашуганная, невинная и растерянная, сейчас мне кажется, что все было адекватно в рамках секса, но тогда я немного удивилась. Мужчина ушел, тот который был первый, но я пережила. Пережила я и оставшиеся 6 попыток за пол года, крутила роман со взрослым мужчиной на протяжение полу года и ничего не вышло. Спала я с ними только в состояние алкогольного опьянения. В какой то момент (перед 19 годами) я поняла, что это все очень глупо и я настолько разочаровалась в мужчинах, что стала блюсти целибат. Год назад я начала встречаться со своим любимым. Мы оба не легкие люди и не смотря на то, что полюбили друг друга сразу, близки мы стали намного позже. Секс всегда для него стал основополагающим в наших отношениях, когда я в свою очередь с ним стала спокойнее. Я призналась впервые этому человеку, что никогда в жизни не испытывала оргазм, позже мне пришлось ему врать и вру я ему по сей день. Я не получаю оргазмов вообще, не получаю его мастурбируя своими руками. Получаю только в душе. Но раньше, я могла хотя бы привирать, потому что мне было хорошо, мне было приятно, мне хотелось. Сейчас, мне нравится лежать на нем, гладить, целовать, но я не возбуждаюсь, мне не хочется, я ничего не чувствую, кроме иногда болезненных ощущений. Это не нормально и я не знаю что с этим делать, я чувствую себя малолетней нимфоманкой, которая превращается в фригидную суку, как только встречает мужчину, с которым хочет прожить всю жизнь. Говорить с ним на эту тему я не стану, потому что он меня не поймет и только поседеет от паники и войдет в депрессию. Я знаю, что это нормально, что я не получаю оргазма. Но почему мне больше не хочется? Я не очень люблю себя голой, больше не люблю свои половые органы. Не люблю свой запрах и не понимаю как это можно трогать и целовать, но я разрешаю и притворяюсь, что мне это нравится, потому что мой мужчина любит доставлять мне удовольствие, а я вот у него такая кривая. Так вот это история моей интимной жизни, очень наковерканно и слишком сильно похож на крик души... Скажите, что мне делать, я устала напиваться чтобы заняться любовью со своим мужчиной и нам всю жизнь вместе жить, так же не будет продолжаться. п.с. в сообщение есть моменты с долей иронии. Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Оргазм с неба как манна небесная НЕ падает. Его необходимо учиться получать. И как раз врать партнеру НЕ нужно, потому что от него, его действий, зависит многое. Чем дольше будете врать, тем больше проблем будете иметь в будущем.