Добрый день! Моей бабушке 85 лет

Добрый день! Моей бабушке 85 лет. Поставили диагноз: Кистома яичника, миома матки больших размеров (209 Х 105 Х 162) с выраженной неоднородной структурой, возможны метастазы в печени (по УЗИ). Операция невозможна из-за ишемической болезни сердца и возраста. Есть ли альтернативный метод для ее излечения?

Ответы врачей 1

Специалист
В первую очередь необходимо уточнить локализацию опухоли, так как метастазы в печени - это вторичное поражение. К сожалению, метастатическая болезнь полностью не излечивается.