здравствуйте! я девственница

здравствуйте! я девственница. 4 месяца назад ми с парнем пытались переспать, но мне было очень больно и мы не продолжили. и вот мы опять пытались ето сделать, но опять таки не получилось. я уже зная какая ето боль не могу раслабиться. парень мучается... его жалко. а я в ступоре... как перестать бояться первого секса? я понимаю что нужно перетерпеть, но когда дело доходит до проникновения, я отталкиваю партнера. что делать, уже не знаю...

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Виктория, я вот так вот не скажу Вам как перестать бояться. Страх- это защитная функция организма, психики, личности. И здесь я думаю могут быть разные процессы, которые желательно осознавать. Я могу помочь Вам в осознании страха, а дальше посмотрим. Звоните, договоримся о встрече.