Добрый день! мне 19 лет, половой жизнью пока еще не живу

Добрый день! мне 19 лет, половой жизнью пока еще не живу. Обычно цикл месячных 33-35 дней. продолжительность 4 дня,все проходит безболезненно. Но в этом месяце уже 38 день, а месяных нет, и никаких признаков наступления нет( обычно увеличив.грудь, чуть болит низ живота), правда в начале месяца были переживания, нервы. Что это может быть?никогда не было такого.буду благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно причину не определить. Догадки непродуктивны. Необходима ОЧНАЯ консультация. В каком городе Вы живёте?