Здравствуйте,такой вопрос Я год назад колол сустанон,деку,и таблетки принимал анабол (метан). у меня член уменьшился...

Здравствуйте,такой вопрос Я год назад колол сустанон,деку,и таблетки принимал анабол (метан). у меня член уменьшился и яички. уже год прошол как ничего не принимаю.говарили всё пройдёт ну ничего не изменилось.могли бы вы мне помочь. может нужно пройти какойто востанавливающий курс.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Андрей. Вам рекомендуется пройти клинико-лабораторное обследование. Сдать кровь на концентрацию гормонов (утром): ФСГ, ЛГ, тестостерон, пролактин. Также в плане обследования рекомендовано проведение спермограммы. После получения результатов и их оценки можно думать и о "восстанавливающих курсах".