Муж часто не пьет , но если начинает, то этот запой может длится 1-2 недели.Он...

Муж часто не пьет , но если начинает, то этот запой может длится 1-2 недели.Он говорит, что ему трудно чтоб с утра не похмелится, а похмелка идет 1 литрой и так каждый день. Пока сам уже не может пить. Что главное, что у него давление высокое, а когда выпьет понижается. И конечно же при таком количестве алкоголя он бывает не адекватен. Любая мелочь его выводит из себя. Доходит до драк. Ему все равно кто перед ним жена, мама,ребенок. Нарколог сказал, что есть капли которые вызывают рвоту как только выпьет спиртное, но они очень токсичны. Что вы мне можете посоветовать. Сам ити лечится конечно же он не хочет. Говорит что он нормальный, что может и не пить. но опять начинает.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Капли это не изменят.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Его желание/нежелание определяется семейной ситуацией, от Вас зависит как он к себе будет относиться и к своему здоровью.