Доброе время суток! Подскажите чем и в какой пропорции можно лечить угревую сыпь у подростка...

Доброе время суток! Подскажите чем и в какой пропорции можно лечить угревую сыпь у подростка (13 лет).

Ответы врачей 1

Специалист
Каким препаратом, в какой потенци, как часто, и как долго принимать может назначить только врач на очном приеме