Добрый день. Мой рост 167, вес 71 кг

Добрый день. Мой рост 167, вес 71 кг.Много не ем.сладкое очень редко,с мучного только черный хлеб но вес постоянно растет.Что делать?

Ответы врачей 2

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Едите ли фрукты, ягоды, творог? Если да, то в какое время и количество. То же и по кашам - какие именно, в какое время и в каком количестве. Лучше рацион описать подробно - с указанием времени завтрака, перекусов, обеда и ужина. Всегда ли соблюдаете режим питания? Обследовали ли щитовидную железу, если да - укажите уровни ТТГ.
Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Юлия, добрый день! Опишите свой рацион за 3 дня очень подробно. Вероятно, лишний вес связан именно с ошибками питания.