Здравствуйте, беспокоят периодичные высыпания. Самодиагностировал как герпес, но никакие препараты предназначенные для его лечения не...

Здравствуйте, беспокоят периодичные высыпания. Самодиагностировал как герпес, но никакие препараты предназначенные для его лечения не помогают, процесс протекает одинаково, что с ними что без них. Периодичность частая, иногда даже не успевают зажить старые образования, как появляются новые. В случайных связях не был, есть постоянный партнер у которого нет никаких проявлений, связей на стороне у него тоже не было.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что действительно не герпес. Посетите доктора в период обострения.