Спасибо большое за ответ, читала про Назонекс написано что он гормональный,не вредно ли будет его...

Спасибо большое за ответ, читала про Назонекс написано что он гормональный,не вредно ли будет его использовать длительное время и можно ли от него поправится? Спасибо.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Да, это горм. препарат, НО это уже не гормоны, которых ВСЕ бояться по сей день. ПОЛЬЗА/риск в сторону ПОЛЬЗЫ.