Мне 17 лет,и у меня проблема с парнями.Каждый раз,когда я начинаю встречаться с парнем,который мне нравится,у меня появляется чувство отвращения,и...

Мне 17 лет,и у меня проблема с парнями.Каждый раз,когда я начинаю встречаться с парнем,который мне нравится,у меня появляется чувство отвращения,и я начинаю избегать парня всеми способами.В итоге я его отшиваю.Думаю,что мне намного легче и удобней быть одной.Но со временем это чувство проходит,и мне опять хочется отношений.За все отношения,самые длительные были,,1 неделю.И за все это время встретились 1 раз,все остальное время я его избегала.Я не знаю,что со мной происходит. Отношения с отцом плохие. Помогите пожалуста.

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Наталия, похоже речь идет о психологических особенностях вашего характера( личности). Соответственно нужно и работать в направлении развития личности. Если Вы еще не определились с психотерапевтом, звоните, договоримся о встрече.