здраств.уваж

здраств.уваж.доктор.Очень надеюсь на вашу помощь-мой отец полтора месяца назад перенес обширный инсульт-и началось-ни с того ни сего то плачет то смется.неделю назад начал скандалить-но само страшное то что все это происходит по ночам-он вообще не спит-через каждый час просыпатся и начинает скандалить и пилить маму.Мне мать жалко-она уже похудела на два кг за месяц-он не дает ей спать-а она при этом еще на работе в каждый день.Она уже пробовала в другой комнате поспать-но он начинает кричать и стучать в стол.Помогите советом что нам делать?как заставить его спать по ночам?дело в том что днем он высыпается-мама утром когда уходит-он спит как младенец.Снотворные ему не помогают-даже реланиум в-м.-спит полтора часа и опять начинатся кошмарная ночка.Доктор что в его голове происходит?почему не дйствуют снотворные?сколько это может продолжатся?что можете посоветовать?извините за огромный текст

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Необходима очная консультация психиатра и повторная невропатолога. Такие процессы бывают после инсульта, их нужно корректировать под присмотром врача.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Текст совсем не большой, не комплексуйте. Вам нужно пригласить папе психиатра на очную консультацию, в интернете шансов с этим разобраться нет. Не отклаывайте в долгий ящик визит в психдиспансер.