здраствуйте.прошу помочь мне советом

здраствуйте.прошу помочь мне советом.Я беременна на третьим месяце.правда не знаю если моя проблема с этим связана-дело в том что уже неделя болит крестец-но не там где соединятся с копчиком или поясницей-а между тазобедренным суставом и крестцом.Боли не постоянные-а при поворотах с бока на бок-иногда при ходьбе и при наклонах вперед.Скажите пжлс что это может быть?с чем это связано?и что мне делать?ведь сейчас наверняка не рекомендуются ни рентген ни лекарства.Буду благодарна за любой совет

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для правильного ответа на Ваш вопрос требуется очный осмотр.