Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 52 года

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 52 года. в 2011 году была произведена ампутация тела матки и придатков. С тех пор принимаю фемостон 1 к 5. Была (и есть) боль в молочных железах, как перед менструациями, пожаловалась гинекологу назначили узи молочных желез. Результат: в правой м.ж. околососковая область 12 ч-анэхогенное образование с четкими контурами диаметром 1 см. Во второй железе диффузно анэхогенные образования диаметром 0,58 см и 0,35 см. Показана консультация онколога, но у нас в городе онколог один и тот в отпуске. Подскажите, пожалуйста, насколько опасно промедление и есть ли повод для беспокойства. Спасибо огромное!

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
В Вашем возрасте УЗИ не показано, наиболее информативной является маммография. К сожалению, без этого исследования и консультации онколога или маммолога диагноз установить будет сложно.