Здравствуйте, похоже я заболел краснухой, мне 25, жена которая беременная переболела краснухой в детстве. Интересует...

Здравствуйте, похоже я заболел краснухой, мне 25, жена которая беременная переболела краснухой в детстве. Интересует вопрос, есть ли риск заражения краснухой плода? По жене никаких изменений не видно, она на 37 неделе, а высыпания я обнаружил 2 дня назад.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Риска никакого нет.