моей маме в декабре делали томографию грудного отдела - КТ-картина mts-поражения С7, ТН1, ТН6, ТН7,...

моей маме в декабре делали томографию грудного отдела - КТ-картина mts-поражения С7, ТН1, ТН6, ТН7, ТН8, головки правого плечевой кости, ключиц, лопаточных костей и грудины по склеротическому типу. В мае - КТ - картина склеротических mts позвонках С7, ТН1, ТН6, ТН7, ТН8. Признаки остеохондроза, спондилоартроза, деф.спондилеза грудного отдела позвоночника. Артроз реберно-позвоночных суставов. Подскажите пожалуйста есть ли улучшение. И что такое склеротические.. СПАСИБО

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
В описании КТ присутствуют данные о метастатическом поражении скелета, рекомендована консультация онколога.