Добрый день.У меня хроническая сенсоневральная тугоухость или хр

Добрый день.У меня хроническая сенсоневральная тугоухость или хр.кохлеарный неврит как говорят врачи.Неужели во всем мире нигде нельзя вылечить эту болезнь или хотя бы вернуть часть слуха?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, если при обследовании врачи говорят что слух не восстановится то они правы. С уваж, Образцов И.Г.