Здравствуйте.задержка около 3х недель,тесты положительные,на одном четко 2полоски,на других одна четкая,другая немного расплывчатая

Здравствуйте.задержка около 3х недель,тесты положительные,на одном четко 2полоски,на других одна четкая,другая немного расплывчатая. какие анализы конкретно необходимо сдавать на определение/подтверждение беременности?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сдайте кровь на ХГЧ - это точнее.