Здравствуйте меня зовут Алена.У моего мужа такая проблема

Здравствуйте меня зовут Алена.У моего мужа такая проблема.Приблизительно в возрасте 16 лет он получил травму грудной клетки.Она стала воронкообразная.Ему тогда сказали делать упражнения,дуть шарики,плавать.Сейчас ему 30 лет и бывает такое,что когда он лежит на левой стороне,начинает побаливать и давить на сердце.Что бы Вы смогли посоветовать делать?Если операция,то где делают,какая сложность и стоимость.?Очень буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Подобными проблемами занимаются в клинике заболеваний позвоночника нашего института, куда и следует обратиться на очную консультацию для получения исчерпывающих ответов на Ваши вопросы.