Здраствуйте! Моей дочке 10 месяцев, учится ходить часто падает иногда ударяется головой, очень переживаю

Здраствуйте! Моей дочке 10 месяцев, учится ходить часто падает иногда ударяется головой, очень переживаю. Это может как-то сказаться в дальнейшем? Может нужно что-то пройти РЕГ или еще что-то?

Ответы врачей 1

Специалист
Это нормально, что ребенок учится ходить и падает. Так что повода для беспокойства нет. Просто обезопасьте дом(острые углы и т.п.).