Очень нуждаемся в мнении специалиста по поводу болячки, показанной на фотографии. Это появилось примерно три дня...

Очень нуждаемся в мнении специалиста по поводу болячки, показанной на фотографии. Это появилось примерно три дня назад на месте пореза от бритья. Далее на месте пореза образовалась язвочка, которая стала расти. Мы думали, что это герпес и мазали ацикловиром пару дней и пили таблетки, но это не помогло и болячка увеличилась. Далее, нам сказали, что это импетиго и мы уже второй день мажем антибиотиком геоксизон. В результате получилось то, что на фото -- сложно сказать, заживает ли болячка, но по-моему она продолжает расти. Когда мажем геоксизоном, болячка не болит. Когда просто обрабатываем спиртом, она на сухая и тянет кожу. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как это лечить. Сейчас майские праздники и дерматолога найти нигде не можем. Очень переживаем. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, фото не представлено.