Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня сердце практически никогда не болит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня сердце практически никогда не болит. Я приняла пять таблеток валерьянки и у меня заболело сердце. Оно болит, когда я выдыхаю или когда я назад плечи выставляю, оно как мыщца какая то тянется и болит! Никогда такого не было! Подскажите пожалуйста, не опасно ли это?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Зачем вы пили так много валерианы? От этого может заболеть и сердце, и многое другое. Боли, которые вы описываете скорее всего не имеют отношение к сердцу