Здравствуйте. У меня такая проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня на плече появилось большое пигментное пятно, оно не причиняет неудобств, но смотрится не эстетично. Я думаю оно возникло в связи с чрезмерным солнечным облучением в жаркое время. Можно как-нибудь его удалить или хотя бы осветлить? И можно ли пользоватся отбеливающими кремами?(Ахромин например)

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Прежде всего, надо выяснить, что это за пятно, те. определиться с диагнозом. Вы можете попробовать отбеливающие кремы, но, в любом случае, будет лучше посетить доктора.