Дорогой врач! иногда меня беспокоит частое мочеиспучкание (не знаю как это правильно называется) была у врачей...

Дорогой врач! иногда меня беспокоит частое мочеиспучкание (не знаю как это правильно называется) была у врачей ( у несокльких в трех больницах) слада всевозможные анализы на цистит, на пилонефрит, прошла УЗИ и вообщем все, что мне сказали, все в норме. это бывает иногда и не продожительное время. заражения половым путем исключены.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно речь идет о нейрогенном мочевом пузыре. Это повод обратиться очно к гомеопату.