Zdrastvuite!

Zdrastvuite!! proshu proshenia za angliyskiy shrift, prosto ruskogo net. U menia problema s moim iaycom pravim,hozhu v trenazherniy zal uzhe 3 mesiaca, i vot nedavno stal zamechat boli v mawenke, no segodnia ponel ot togo chto podniamau tiazholoe bolit iayco! sam nahozhus' v Angliy na uchebe! chto vy mne posovetuete, i chto eto mozhet bit'? zaranee spasibo!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Эрлан. Да согласен, в Англии чтобы попасть к урологу нужно записаться за 3 месяца... Боли в правом яичке при физ. нагрузке возможны при косой паховой грыже (наиболее вероятно в ашем случае). Поэтому ограничьте физ. нагрузку. Консультация доктора желательна. Возможно наличие и другой патологии, которая даёт подобные симптомы - фуникулит, эпидидимит, орхит, варикоцеле (чаще слева), итд.