Здравствуйте! Я год назад развелся с женой она сейчас повторно вышла замуж, и запрещает мне...

Здравствуйте! Я год назад развелся с женой она сейчас повторно вышла замуж, и запрещает мне видеться с ребенком хотя со стороны законодательства у меня нет ограничений во встречах с сыном. Поженились мы как это бывает по "залету". Я не очень хотел с ней связывать свою судьбу но ребенок это святое... Сейчас я очень страдаю от разлуки с сыном, и появилось навязчивое желание убить ее и ее мужа чтоб забрать себе ребенка. Останавливает только то, что я не знаю где они сейчас живут, и понимание что от уголовной ответственности никуда не денусь. Как избавиться от таких мыслей? Я понимаю что это отклонение, и страшно очень от того что могу лишить кого-то жизни. Посоветуйте что нибудь..

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Наверное Вы очень злитесь на них, раз у Вас такие мысли возникают и Вас в этой злости можно понять. Я думаю, что придать делу законный ход будет разумнее, я имею ввиду добиться возможности видеться с ребенком через суд.