На левой груди, возле соска внизу, уже две недели как появилось красное пятно, которое ужасно...

На левой груди, возле соска внизу, уже две недели как появилось красное пятно, которое ужасно чешется, болит (дотронуться невозможно) и шелушится от центра этого пятна в разные стороны. Мне 19 лет, детей нет. Что это такое?

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую обратиться к дерматологу.