Добрый день, хочу уточнить у Вас токой вопрос, я за последнее время (2-3) года очень...

Добрый день, хочу уточнить у Вас токой вопрос, я за последнее время (2-3) года очень поправилась, сильно растет живот, незнаю как с этим бороться, мне 28 лет 78 кг, с щитовидкой все норм, сдавала на гормоны, повышен тестостерон...Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Кроме того, что необходимо уменьшить объем порций до 250 г - 3-4 кратный прием пищи, на фоне приема продукта предотвращающего утрату энергии Антихот http://energyfarma.com/, необходимо качать пресс 3 раза в неделю.