после неудачной рыбалки(простоял в холодной воде около 3-4 часов,по всей видимости воспалился мочевик(симп.легкое жжение при...

после неудачной рыбалки(простоял в холодной воде около 3-4 часов,по всей видимости воспалился мочевик(симп.легкое жжение при мочеиспускании,так когдато уже было.принимал тетрациклины.проходило),через день к вечеру начало тянуть в паху с левой стороны.потом жудкие боли ,при пальпации левое яичко в обласьти придатков начало опухать,приложил магнезию,сделал укол кетанова.подвязал вроде стало немного легче,утром уже яйчко не прощупывалось,боль немного притихла,к вечеру яйчко вообще не прощупивалось,и при пальпации боли.Обратится к врачу нет возможности в селе на даче,а здесь даже фапа нет.помогите пожалуйста с советом какие медикаменты принять,был цефтриаскон 0,5 вколол,боюсь затягивать.С уважением Юрий.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Ношение плавок (чтобы яичко во время движения меньше раздражалось) и добирайтесь к врачу-урологу (возможно потребуется госпитализация).