ЗДРАВСТВУЙТЕ.3ГОДА НАЗАД ВОЗЛЕ ПАЛЬЦЕВ НОГИ ПОЯВИЛАСЬ КРАСНАЯ ТОЧКА\КАК УКУС ОТ КОМАРА\ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧЕСАЛОСЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.3ГОДА НАЗАД ВОЗЛЕ ПАЛЬЦЕВ НОГИ ПОЯВИЛАСЬ КРАСНАЯ ТОЧКА\КАК УКУС ОТ КОМАРА\ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧЕСАЛОСЬ.СЛЕДОМ ПОЯВИЛОСЬ РОЗОВОЕ ПЯТНО.ОТ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА ПЕРЕМЕСТИЛОСЬ К МАЛЕНЬКОМУ.ЗУД ДОВОДИЛ ДО СУМАШЕСТВИЯ. Я ЖИВУ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ И У НАС ОДИН ВРАЧ ДЕРМОТОЛОГ Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕМУ.ГРИБОК ОН ИСКЛЮЧИЛ.НАЗНАЧИЛ МНОГО РАЗНЫХ ПРЕПАРАТОВ\ЗИРОМИН.ДЕРМАТИН КОРТ.ТЕРИКС. ИУРИЛ.ЛЕВОКСИМЕД.ДЕРМОКЛИН И Т.Д\ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ УКОЛ ПРЕПАРАТ СОДЕРЖАЛ БЕТОМЕТАЗОН. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОДНОГО УКОЛА БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ.МЕСЯЦ НОГА МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИЛА.ПРОВЕДЯ 3 РАЗНЫХ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ.Я САМА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДЕЛАЛА СЕБЕ УКОЛЫ С БЕТАМЕЗОНОМ.ЗНАЮ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО. 6 МЕСЯЦЕВ ПРИ ЗУДЕ Я МАЖУ МАЗЬ ТРИДЕРМ ОН ПОМОГАЕТ НА ВРЕМЯ. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД Я ЗАМЕТИЛА ЧТО НОГА СТАЛА ОТЕКАТЬ..ПИШУ ВАМ И БОЮСЬ ЧТО НЕ ОТВЕТИТЕ.ДАЖЕ ДИАГНОЗ НЕ ЗНАЮ...БОЛЬШЕ ОБРАТИТЬСЯ МНЕ НЕ К КОМУ.ИСКАТЬ ДРУГОГО ВРАЧА В ДРУГОМ ГОРОДЕ Я ТОЖЕ НЕ МОГУ УХАЖИВАЮ ЗА ДОЧЕРЬЮ ИНВАЛИДОМ. С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА СТАРОДУБОВА ГРУЗИЯ-БОРЖОМИ.

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это мб. проявления экземы стоп, но, к сожалению, без осмотра однозначные выводы невозможны.