1. Допустимо удалить НЕВЫПУКЛУЮ родинку в виде тёмного пятнышка

1. Допустимо удалить НЕВЫПУКЛУЮ родинку в виде тёмного пятнышка? 2. Старше 18 лет можно общаться с вами по телефону?

Ответы врачей 1

Специалист
Если образование доброкачественное, его можно при желании удалить. При подозрении на меланому, рекомендована биопсия. Вы можете связаться с контакт-центром ЛIСОД по телефону 0800 500 110 и записаться на консультацию к онкологу.