Добрый вечер!

Добрый вечер!!Прошу Вас помочь советом!Мужу поставили диагноз- псевдоаллергия, проблема скорее всего связана с желудком, 10 лет назад ему ставили диагноз-гастрит. Сейчас у него ухудшилось состояние, уже больше месяца у него сильный кашель. который усиливается под утро. Из-за этого у супруга постоянное недосыпание + одышка жуткая, ему стало трудно подниматься по лестнице и вообще очень сильно понизился тонус. Он обессилен и часто в плохом настроение. Прошу Вас помочь!Заранее благодарна!!

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Вполне возможно, что кашель связан с проблемами желудка необходимо дообследоваться ФГДС, функция дыхания для уточнения диагноза.