Здравствуйте, моя жена больна "несфероцитарная" гемолитическая анемия. Беременна на 7-м месяце

Здравствуйте, моя жена больна "несфероцитарная" гемолитическая анемия. Беременна на 7-м месяце. До 7-го месяца не госпитализировалась. На 7-м месяце сдали анализы: гемоглобин 82, ратикулацыты 77%, билирубин 35, из них 8.5 не прямой билирубин, феритины 273. Врачи сказали, что нужна госпитализация, назначили 60 мг преднизолона 7 дней внутривенно. Что делать с родами они не знают. Что вы посоветуете, правильно ли лечение назначено и как лучше рожать природным способом или кесарево? Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
С назначениями можно согласиться. Что касается способа родоразрешения, то заочно на такой вопрос ответить невозможно. Это решается акушером-гинекологом совместно с гематологом, который Вас наблюдает. Валерий Вознюк.