Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов, как они моут повлиять на беременность. Врач-инфекционист из местной...

Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов, как они моут повлиять на беременность. Врач-инфекционист из местной поликлиники сказал, что с такими результатами беременеть нельзя! Anti-Toxo LgG 378.7 Anti-Toxo LgM 0.538 Anti-CMV LgG 59.89 Anti-CMV LgM0.181 EBNA LgG 2.509 Герпес LgM 1+2 тип 0.565 Герпес LgG 1+2 тип 0.881 И что вообще делать дальше? Так как тот же врачь сказал, что это не лечиться.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без указания норм данной лаборатории (в разных лабораториях они могут отличаться) никакие комментарии не имеют смысла.