Добрый день. ущепнула девушка за головку члена, после этого он стал мягкий не достаточная эрекция

Добрый день. ущепнула девушка за головку члена, после этого он стал мягкий не достаточная эрекция. по ночам встает а на утро эрекция быстро пропадает. что делать? к врачу идти стесняюсь

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Скорее всего, проблема психологического плана